Оказание услуг по проведению химического анализа сточных вод на объектах ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0190200000326009160 опубликован 12.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100105060017120244
Начальная цена366 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 346,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009160
ИКЗ
262890100486289010100105060017120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мира, 39 корпус №6 (инфекционное отделение №1), колодец К-12/47; ул. Мира, 39 (корпус А, поликлиника, КДЛ), колодец К-11/37С; ул. Мира, 39А, корпус №7 (патологоанатомический корпус, кухня столовая), колодец К-16/47; ул. Мира, 39 корпус №5 (перинатальный блок), колодец К-8/47; ул. Мира 41 (стоматология), колодец К-1/47; ул. Мира, 39 (хирургический корпус), колодец К-3/47; ул. Мира, 39 (патология новорожденных), колодец К-6/47С; ул. ул. Арктическая, 6 (бак. лаборатория), колодец К-17/20; ул. Республики, 32 (детская поликлиника), колодец К-12/6; ул. Республики, 32 (детская л/к), колодец К-11/6; Салехардская станция скорой медицинской помощи и территориальный центр медицины катастроф ГБУЗ «СОКБ» с гаражом, колодец К-12/47; ул. Обская, 41б; ул. Республики, 123 (административное здание).
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица1 006,86 ₽13 089,18 ₽
2
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица2 254,49 ₽29 308,37 ₽
3
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица1 926,16 ₽25 040,08 ₽
4
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица3 064,34 ₽39 836,42 ₽
5
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица2 473,37 ₽32 153,81 ₽
6
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица678,53 ₽8 820,89 ₽
7
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица678,53 ₽8 820,89 ₽
8
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица2 054,35 ₽26 706,55 ₽
9
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица897,42 ₽11 666,46 ₽
10
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица437,76 ₽5 690,88 ₽
11
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица257,09 ₽3 342,17 ₽
12
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица4 264,34 ₽55 436,42 ₽
13
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица3 217,56 ₽41 828,28 ₽
14
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица1 926,16 ₽25 040,08 ₽
15
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица678,53 ₽8 820,89 ₽
16
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица1 554,07 ₽20 202,91 ₽
17
Оказание услуг на проведение химического анализа состава и свойств сточных вод, отводимых в канализацию
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
13 Условная единица855,44 ₽11 120,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы