Оказание услуг по периодической поверке системы дорожного контроля измерительной СДК.Ам на автомобильной дороге Салехард-Лабытнанги
Начальная цена863 146,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009164
ИКЗ
262890100891689010100100920017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, автомобильная дорога Салехард - Лабытнанги (левый берег р. Обь со стороны г. Лабытнанги), км 15+150
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодической поверке системы дорожного контроля измерительной СДК.Ам на автомобильной дороге Салехард-Лабытнанги 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 863 146,5 ₽ | 863 146,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ