Оказание лабораторных услуг
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009166
ИКЗ
262891000212489100100101810018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
- место нахождения Заказчика. Место оказания услуг: по месту нахождения лаборатории «Исполнителя». Логистика доставки материалов для исследования осуществляется силами заказчика (автотранспортом), до места нахождения лаборатории Исполнителя, и не должна превышать 5 часов и не более 542 км.
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое (культуральное) исследование на условно-патогенные энтеробактерии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 2 | Микробиологическое (культуральное) исследование на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 2 398 ₽ | 2 398 ₽ |
| 3 | Микробиологическое (культуральное) исследование на энтеропатогенные эшерехии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 167 ₽ | 1 167 ₽ |
| 4 | Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 778 ₽ | 778 ₽ |
| 5 | Определение чувствительности к бактериофагам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 648 ₽ | 648 ₽ |
| 6 | Микробиологическое (культуральное) исследование на анаэробы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 102 ₽ | 1 102 ₽ |
| 7 | Бак посев на стафилококки (зев и нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 8 | Микробиологическое (культуральное) исследование на кишечный иерсиниоз и псевдотуберкулез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 9 | Микробиологическое (культуральное) исследование на кишечный дисбактериоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 3 305 ₽ | 3 305 ₽ |
| 10 | Микробиологическое (культуральное) исследование на дифтерию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 11 | Микробиологическое (культуральное) исследование на коклюш и параклюш 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 907 ₽ | 907 ₽ |
| 12 | Микробиологическое (культуральное) исследование на менингококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 907 ₽ | 907 ₽ |
| 13 | Микробиологическое (культуральное) исследование крови на стерильность и гемокультуру 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 944 ₽ | 1 944 ₽ |
| 14 | ПЦР исследование на ротавирус А/ норовирус тип 2/ астровирус 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 15 | ПЦР исследование на N. meningitidis/ H. influenzae/ S. Pneumoniae 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 2 981 ₽ | 2 981 ₽ |
| 16 | ПЦР исследование на острые кишечные инфекции бактериальной природы (ДНК шигелл, энтероинвазивных E.Coli, Сальмонелл, Кампилобактерий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 3 456 ₽ | 3 456 ₽ |
| 17 | ПЦР исследование на Influenzavirus A/B 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 18 | ПЦР исследование на Influenzavirus А/H1-swine 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 19 | ПЦР исследование на Influenzavirus A H5N1 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 20 | ПЦР исследование на Influenzavirus A-тип 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 21 | ПЦР исследование на ОРВИ (широкий спектр) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 2 333 ₽ | 2 333 ₽ |
| 22 | ПЦР исследование на микоплазма пневмонии/хламидофила пневмонии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 23 | ПЦР исследование на полиовирус 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 24 | ПЦР исследование на ОКИ (шигеллы, сальмонеллы, кампилобактерии, нотавирусы группы А, норовирусы 2 генотипа, астровирусы, аденовирусы гр F) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 4 148 ₽ | 4 148 ₽ |
| 25 | ПЦР исследование на возбудители инфекций, предающихся иксодовыми клещами 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 26 | ПЦР исследование на энтеровирус (полиовирус) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
| 27 | Микробиологическое (культуральное) исследование на носительство стафилококка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 28 | ПЦР исследование на пневмоцистоз (Pneumocystisjirovecii (carinii) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 29 | ПЦР исследование на Influenzavirus A-тип-H5, Н7, H9 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 555 ₽ | 1 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ