Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам устройства локации персонала, персонального вызова на объектах ГБУЗ ЯНАО ТЦРБ, по адресу: 629380, ЯНАО, Красноселькупский р-он, с. Красноселькуп, ул. Огнеборцев д.2, часть 1, Красноселькупская участковая больница инфекционное и туберкулезное отделение; Детское отделение, ул. Полярная д. 3, корпус 9
Начальная цена866 097,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 609,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009167
ИКЗ
262891100132489110100102260014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Полярная д. 3, корпус 9
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам устройства локации персонала, персонального вызова по адресу: Красноселькупский р-н, с. Красноселькуп, ул. Огнеборцев, д. 2 часть 1 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 433 048,74 ₽ | 433 048,74 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам устройства локации персонала, персонального вызова по адресу: Красноселькупский р-н, с. Красноселькуп, ул. Полярная д. 3, корпус 9 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 433 048,74 ₽ | 433 048,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ