Поставка фильтров для транспортных средств (г.Салехард)

Электронный аукцион № 0190200000326009169 опубликован 12.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262890100262589010100101560170000244
Начальная цена190 002,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 500,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009169
ИКЗ
262890100262589010100101560170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
122 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука623,38 ₽1 246,76 ₽
2
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука2 292,83 ₽4 585,66 ₽
3
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 056,76 ₽2 113,52 ₽
4
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука961,88 ₽1 923,76 ₽
5
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука932,97 ₽1 865,94 ₽
6
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука851,38 ₽1 702,76 ₽
7
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука953,02 ₽1 906,04 ₽
8
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука2 204,67 ₽4 409,34 ₽
9
Фильтр масляный двигателя
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука783,77 ₽1 567,54 ₽
10
Фильтр салонный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука2 394,2 ₽4 788,4 ₽
11
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука4 111,86 ₽8 223,72 ₽
12
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука3 545,13 ₽7 090,26 ₽
13
Фильтр очистки масла
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука833,89 ₽1 667,78 ₽
14
Фильтр очистки топлива
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 302,24 ₽2 604,48 ₽
15
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука373,7 ₽1 494,8 ₽
16
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука645,34 ₽1 290,68 ₽
17
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 484,3 ₽2 968,6 ₽
18
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука622,91 ₽1 245,82 ₽
19
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
6 Штука1 335,81 ₽8 014,86 ₽
20
Элемент фильтрующий топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 888,78 ₽3 777,56 ₽
21
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука940,2 ₽3 760,8 ₽
22
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
8 Штука1 436,29 ₽11 490,32 ₽
23
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 001,74 ₽2 003,48 ₽
24
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука970,97 ₽3 883,88 ₽
25
Элемент фильтрующий топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука852,07 ₽1 704,14 ₽
26
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука435,48 ₽870,96 ₽
27
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
5 Штука746,46 ₽3 732,3 ₽
28
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 774,32 ₽3 548,64 ₽
29
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука4 940,62 ₽9 881,24 ₽
30
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука168,78 ₽168,78 ₽
31
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука478,84 ₽478,84 ₽
32
Фильтр топливный грубой очистки
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
50 Штука164,59 ₽8 229,5 ₽
33
Элемент фильтрующий воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
1 Штука673,96 ₽673,96 ₽
34
Элемент фильтрующий масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука588,18 ₽2 352,72 ₽
35
Элемент фильтрующий топливный грубой очистки
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука184,87 ₽739,48 ₽
36
Элемент фильтрующий топливный тонкой очистки
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука1 544,69 ₽6 178,76 ₽
37
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука557,64 ₽1 115,28 ₽
38
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука448,77 ₽897,54 ₽
39
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
4 Штука3 025,97 ₽12 103,88 ₽
40
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука836,22 ₽1 672,44 ₽
41
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 371,48 ₽2 742,96 ₽
42
Фильтр масляный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 084,03 ₽2 168,06 ₽
43
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 700,65 ₽3 401,3 ₽
44
Фильтр масляный лодочного мотора
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука973,77 ₽1 947,54 ₽
45
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука8 034,19 ₽16 068,38 ₽
46
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
6 Штука299,1 ₽1 794,6 ₽
47
Фильтр масляный лодочного мотора
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука765,35 ₽1 530,7 ₽
48
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука4 284,14 ₽8 568,28 ₽
49
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука1 920,49 ₽3 840,98 ₽
50
Фильтр топливный
28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука3 982,48 ₽7 964,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы