Поставка запасных частей для транспортных средств (г.Салехард)

Электронный аукцион № 0190200000326009171 опубликован 12.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262890100262589010100101560160000244
Начальная цена1 199 871,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 999,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 993,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009171
ИКЗ
262890100262589010100101560160000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
122 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Втулка стабилизатора задняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука289,22 ₽578,44 ₽
2
Втулка стабилизатора задняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука261,19 ₽522,38 ₽
3
Насос водяной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука28 363,76 ₽28 363,76 ₽
4
Подшипник выжимной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 522,94 ₽8 522,94 ₽
5
Ремень приводной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 746,54 ₽1 746,54 ₽
6
Ролик сдвижной двери верхний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект4 802,85 ₽4 802,85 ₽
7
Ролик сдвижной двери верхний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 454,66 ₽1 454,66 ₽
8
Ролик сдвижной двери средний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 492,67 ₽4 492,67 ₽
9
Свеча накаливания
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 722,72 ₽10 336,32 ₽
10
Стойка стабилизатора задняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 491,23 ₽4 982,46 ₽
11
Стойка стабилизатора передняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 358,49 ₽6 716,98 ₽
12
Термостат
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 123,15 ₽5 123,15 ₽
13
Форсунка топливная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука21 979,47 ₽131 876,82 ₽
14
Щетка стеклоочистителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука499,89 ₽999,78 ₽
15
Втулки стабилизатора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука596,17 ₽1 192,34 ₽
16
Комплект задних тормозных накладок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект6 661,12 ₽6 661,12 ₽
17
Комплект передних тормозных накладок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект8 419,1 ₽8 419,1 ₽
18
Ремень клиновой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 588,37 ₽4 588,37 ₽
19
Ролик натяжной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 060,76 ₽6 060,76 ₽
20
Ролик натяжной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 612,12 ₽18 612,12 ₽
21
Ролик натяжной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 534,69 ₽2 534,69 ₽
22
Стойка стабилизатора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 595,32 ₽5 190,64 ₽
23
Шаровая опора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 249,06 ₽6 498,12 ₽
24
Щетки стеклоочистителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука677,19 ₽1 354,38 ₽
25
Амортизатор задний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 753,17 ₽15 506,34 ₽
26
Амортизатор передний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 727,12 ₽21 454,24 ₽
27
Вискомуфта вентилятора охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 236,3 ₽26 236,3 ₽
28
Втулка переднего амортизатора верхняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука785,67 ₽1 571,34 ₽
29
Втулка переднего амортизатора нижняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука785,67 ₽1 571,34 ₽
30
Втулка пружины передней подвески
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука785,67 ₽1 571,34 ₽
31
Выключатель указателей поворота
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 804,11 ₽6 804,11 ₽
32
Гидронатяжитель ремня ГРМ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 996,64 ₽2 996,64 ₽
33
Датчик дорожного просвета задний с тягой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 842,87 ₽14 842,87 ₽
34
Замок зажигания в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 070,47 ₽11 070,47 ₽
35
Колодки тормозные передние
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект6 079,83 ₽6 079,83 ₽
36
Лампа газоразрядная
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 163,92 ₽2 327,84 ₽
37
Мотор отопителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 599,46 ₽8 599,46 ₽
38
Наконечник рулевой тяги, левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 162,46 ₽4 162,46 ₽
39
Наконечник рулевой тяги, правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 162,46 ₽4 162,46 ₽
40
Насос системы охлаждения
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 413,64 ₽11 413,64 ₽
41
Опора амортизатора переднего
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 213,94 ₽8 427,88 ₽
42
Опора шаровая заднего верхнего рычага
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 312,7 ₽8 625,4 ₽
43
Отбойник переднего амортизатора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука763,37 ₽1 526,74 ₽
44
Патрубок системы охлаждения нижний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 980,66 ₽1 980,66 ₽
45
Патрубок, радиатора верхний
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 547,12 ₽1 547,12 ₽
46
Пластина отбойника задней подвески
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука770,23 ₽1 540,46 ₽
47
Подушка пружины задней верхняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 184,47 ₽4 368,94 ₽
48
Прокладка пружины передней подвески, верхняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука794,82 ₽1 589,64 ₽
49
Прокладка пружины передней подвески, нижняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука794,82 ₽1 589,64 ₽
50
Проставка задней пружины нижняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 316,32 ₽8 632,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы