Поставка медицинских изделий (Планшет для определения группы крови и резус-фактора, ABD PAD; Буферный раствор PAD для определения группы крови и резус-фактора)

Электронный аукцион № 0190200000326009176 опубликован 12.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100061862120244
Начальная цена606 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 606 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009176
ИКЗ
262890300926389030100100061862120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшет для определения группы крови и резус-фактора, ABD PAD
21.20.23.111 Препараты диагностические
24 Упаковка21 840 ₽524 160 ₽
2
Буферный раствор PAD для определения группы крови и резус-фактора
21.20.23.111 Препараты диагностические
48 Набор1 706,25 ₽81 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы