Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0190200000326009189 опубликован 12.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262890401811989040100100050110000323
Начальная цена302 634,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 131,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009189
ИКЗ
262890401811989040100100050110000323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1В
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛИМЕМАЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 500 шт22,9 ₽34 350 ₽
2
АРИПИПРАЗОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
720 шт63,88 ₽45 993,6 ₽
3
БРЕКСПИПРАЗОЛ
21.20.10.236 Психоаналептики
168 шт464,29 ₽78 000,72 ₽
4
ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.236 Психоаналептики
2 500 шт6,5 ₽16 250 ₽
5
КЛОЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 950 шт8,8 ₽17 160 ₽
6
КЛОЗАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 000 шт27,72 ₽110 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы