Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0190200000326009195 опубликован 12.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262890401811989040100100090360000244
Начальная цена577 660,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 883,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009195
ИКЗ
262890401811989040100100090360000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 38
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕРМОПСИСА ЛАНЦЕТНОГО ТРАВА+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
350 шт3,23 ₽1 130,5 ₽
2
ВАЛСАРТАН
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 20015,88 ₽19 056 ₽
3
КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
4 000 г14,05 ₽56 200 ₽
4
МЕЛЬДОНИЙ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
8 500 см[3*];^мл4,22 ₽35 870 ₽
5
НИКЕТАМИД
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
410 см[3*];^мл7,82 ₽3 206,2 ₽
6
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
300 г4,9 ₽1 470 ₽
7
ТОФИЗОПАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
21 600 шт21,33 ₽460 728 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы