Поставка запасных частей для оргтехники
Начальная цена1 247 238,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 472,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 723,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009198
ИКЗ
262890101261689010100101470112620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, пр. Молодежи 9 (склад управления делами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, разгрузка осуществляется силами Поставщика). Время работы склада: 9-00 до 12-00, 14-00 до 17-00 по местному времени.
Срок исполнения
56 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки для финишера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 10 554,27 ₽ | 10 554,27 ₽ |
| 2 | Ролик подачи 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 369,77 ₽ | 369,77 ₽ |
| 3 | Ролик подхвата 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 416,03 ₽ | 416,03 ₽ |
| 4 | Плата форматера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 14 555,39 ₽ | 72 776,95 ₽ |
| 5 | Сенсорная панель управления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 8 252,24 ₽ | 33 008,96 ₽ |
| 6 | Шлейф панели управления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 1 242,43 ₽ | 6 212,15 ₽ |
| 7 | Узел переноса изображения 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 36 277,01 ₽ | 181 385,05 ₽ |
| 8 | Узел закрепления в сборе 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 15 843,3 ₽ | 79 216,5 ₽ |
| 9 | Фильтр 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 2 743,28 ₽ | 21 946,24 ₽ |
| 10 | Плата управления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 9 492,02 ₽ | 94 920,2 ₽ |
| 11 | Плата управления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 10 266,36 ₽ | 102 663,6 ₽ |
| 12 | Плата управления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 10 316,52 ₽ | 103 165,2 ₽ |
| 13 | Плата управления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 9 670,35 ₽ | 96 703,5 ₽ |
| 14 | Плата питания 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 4 835,57 ₽ | 19 342,28 ₽ |
| 15 | Панель управления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 3 995,97 ₽ | 59 939,55 ₽ |
| 16 | Панель управления 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 3 137,68 ₽ | 47 065,2 ₽ |
| 17 | Плата форматера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 12 728,4 ₽ | 50 913,6 ₽ |
| 18 | Плата форматера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 7 973,9 ₽ | 31 895,6 ₽ |
| 19 | Панель управления в сборе 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 9 284,69 ₽ | 27 854,07 ₽ |
| 20 | Экран дисплея 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 7 871,48 ₽ | 23 614,44 ₽ |
| 21 | Плата форматера 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 129 599,19 ₽ | 129 599,19 ₽ |
| 22 | Баллон со сжатым воздухом 20.11.13.120 Воздух сжатый | 60 Штука | 894,6 ₽ | 53 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ