Поставка воздушно-пузырьковой стены

Электронный аукцион № 0190200000326009209 опубликован 14.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262890502694889050100100420012790244
Начальная цена1 404 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009209
ИКЗ
262890502694889050100100420012790244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. 8 Марта, д.6
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воздушно-пузырьковая стена
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
8 Штука175 500 ₽1 404 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы