Поставка источника бесперебойного питания для системы ультразвуковой диагностики имеющейся у Заказчика

Электронный аукцион № 0190200000326009211 опубликован 12.08.2026, 18:43 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100101020042620244
Начальная цена24 628,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 462,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 246,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009211
ИКЗ
262890300926389030100101020042620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука24 628,75 ₽24 628,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы