Поставка кругов шлифовальных

Электронный аукцион № 0190200000326009216 опубликован 13.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262890102051189010100105780012391244
Начальная цена93 828 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 691,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009216
ИКЗ
262890102051189010100105780012391244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 100, корпус «Б», склад ГУ «ПТО УД ЯНАО»
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
300 Штука105,86 ₽31 758 ₽
2
Изделия абразивные
23.91.1 Изделия абразивные
300 Штука97,62 ₽29 286 ₽
3
Круг шлифовальный
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
300 Штука52,54 ₽15 762 ₽
4
Круг шлифовальный
23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе
300 Штука56,74 ₽17 022 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы