Поставка хозяйственных товаров для нужд учреждения
Начальная цена110 787 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 078,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009218
ИКЗ
262890600504189060100100700010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибкая подводка для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 60 Штука | 182 ₽ | 10 920 ₽ |
| 2 | Кран шаровой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 130 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Кран шаровой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 173 ₽ | 3 460 ₽ |
| 4 | Кран шаровой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 325 ₽ | 1 625 ₽ |
| 5 | Кран шаровой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 302 ₽ | 1 510 ₽ |
| 6 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 383 ₽ | 11 490 ₽ |
| 7 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | 407 ₽ | 3 256 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | 1 575 ₽ | 23 625 ₽ |
| 9 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 16 Штука | 1 900 ₽ | 30 400 ₽ |
| 10 | Арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 504 ₽ | 10 080 ₽ |
| 11 | Арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 530 ₽ | 2 650 ₽ |
| 12 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 103 ₽ | 515 ₽ |
| 13 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 178 ₽ | 890 ₽ |
| 14 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 184 ₽ | 920 ₽ |
| 15 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 278 ₽ | 1 390 ₽ |
| 16 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 238 ₽ | 1 904 ₽ |
| 17 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 68 ₽ | 680 ₽ |
| 18 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 8 Штука | 134 ₽ | 1 072 ₽ |
| 19 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 310 ₽ | 3 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ