Поставка защищенных программно-аппаратных комплексов
Начальная цена3 086 333,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 863,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 308 633,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 863,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009225
ИКЗ
262890101261689010100101670010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(рабочие помещения Заказчика, разгрузка осуществляется силами Поставщика). Время работы склада: с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00, 14-00 до 17-00 по местному времени. Стороны вправе по согласованию изменить указанный временной период и адрес поставки товара в пределах муниципального образования город Салехард.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Батухтина Светлана Сергеевна, 8-34922-51151, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защищенный программно-аппаратный комплекс (ПАК) 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 10 Штука | 277 833,33 ₽ | 2 778 333,3 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 30 800 ₽ | 308 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ