Оказание услуг по аварийному обеспечению электроэнергией от собственного резервного источника (дизель—генераторной установки) стационара больничного комплекса ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ»
Начальная цена2 336 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 364 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 700 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009228
ИКЗ
262890300926389030100101280023512244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(здание стационара больничного комплекса).
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аварийному обеспечению электроэнергией от собственного резервного источника (дизель—генераторной установки) стационара больничного комплекса ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ» (январь) 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 1 Месяц | 194 700 ₽ | 194 700 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по аварийному обеспечению электроэнергией от собственного резервного источника (дизель—генераторной установки) стационара больничного комплекса ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ» (февраль-декабрь) 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии | 11 Месяц | 194 700 ₽ | 2 141 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ