Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009232
ИКЗ
262720350076372030100100390024520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Сказочная д. 26
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Лучина Елизавета Геннадьевна, 8-34922-51138, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ВАЗ, ГАЗ, Toyota) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 254,27 ₽ | 2 254,27 ₽ |
| 2 | оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ( Peugeot, Ford) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 499,78 ₽ | 2 499,78 ₽ |
| 3 | Запасные части. Использование и установка на автомобили при оказании услуг новых, качественных запасных частей и расходных материалов в соответствии с перечнем 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 83 933 181,43 ₽ | 83 933 181,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ