Поставка медицинских изделий: реагенты для биохимического анализатора Mindray BS-800М

Электронный аукцион № 0190200000326009235 опубликован 14.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262890600504189060100100090812120244
Начальная цена679 596,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 959,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009235
ИКЗ
262890600504189060100100090812120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения микроальбулина (MALB), иммунотурбидиметрический метод
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор54 280,57 ₽162 841,71 ₽
2
Набор для определения антистрептолизина О (латекс - иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор44 717,59 ₽313 023,13 ₽
3
Набор для определения ревматоидного фактора (иммунотурбидиметрический метод)
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор25 466,51 ₽203 732,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы