Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена957 169,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 858,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009256
ИКЗ
262890401811989040100100090350000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 38
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 | 2,66 ₽ | 26 600 ₽ |
| 2 | МЕМАНТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 13 950 | 12,21 ₽ | 170 329,5 ₽ |
| 3 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 52 000 | 14,62 ₽ | 760 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ