Поставка огнетушителей

Электронный аукцион № 0190200000326009259 опубликован 14.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 262890102537289010100100880032829244
Начальная цена82 267,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 113,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 645,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009259
ИКЗ
262890102537289010100100880032829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
43 Штука1 304,5 ₽56 093,5 ₽
2
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
13 Штука2 013,4 ₽26 174,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы