Поставка технических средств реабилитации (костыли) для службы проката
Начальная цена26 989 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009264
ИКЗ
262890102603089010100100210070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания населения Доверие»
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 8 Штука | 1 306,35 ₽ | 10 450,8 ₽ |
| 2 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 8 Штука | 1 336,85 ₽ | 10 694,8 ₽ |
| 3 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 4 Штука | 1 460,85 ₽ | 5 843,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ