Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омализумаб.

Электронный аукцион № 0190200000326009272 опубликован 14.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262891100132489110100100311582120244
Начальная цена304 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 412,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009272
ИКЗ
262891100132489110100100311582120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629850, ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 3.
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМАЛИЗУМАБ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 400 мг126,72 ₽304 128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы