Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0190200000326009275 опубликован 14.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 262890401811989040100100050100000323
Начальная цена81 668,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 083,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009275
ИКЗ
262890401811989040100100050100000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1В
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
36032,82 ₽11 815,2 ₽
2
СЕРТРАЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
7207,5 ₽5 400 ₽
3
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
50020,08 ₽10 040 ₽
4
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
50026,29 ₽13 145 ₽
5
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 400 шт5,12 ₽12 288 ₽
6
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 800 шт16,1 ₽28 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы