Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, тепловых сетей, холодоснабжения, а также их автоматизации и диспетчеризации

Электронный аукцион № 0190200000326009280 опубликован 14.08.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262890401281589040100100260013312244
Начальная цена1 036 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009280
ИКЗ
262890401281589040100100260013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем водоснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, тепловых сетей, холодоснабжения, а также их автоматизации и диспетчеризации
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц259 200 ₽1 036 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы