Поставка товаров для ремонта
Начальная цена98 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 944 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009284
ИКЗ
262890101876089010100100570010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Республики дом 23
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Бур для перфоратора 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 120 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 6 Штука | 170 ₽ | 1 020 ₽ |
| 4 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) 25.73.4 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) | 10 Штука | 105 ₽ | 1 050 ₽ |
| 5 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | 512 ₽ | 7 680 ₽ |
| 6 | Герметик 20.30.22.170 Герметики | 30 Штука | 234 ₽ | 7 020 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 1 750 ₽ |
| 9 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 875 ₽ |
| 10 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Литр; кубический дециметр | 175 ₽ | 5 250 ₽ |
| 11 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 320 Литр; кубический дециметр | 155 ₽ | 49 600 ₽ |
| 12 | Колер универсальный 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 13 | Колер универсальный 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 14 | Колер универсальный 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 15 | Колер универсальный 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | 565 ₽ | 565 ₽ |
| 16 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 708,75 ₽ | 14 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ