Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования
Начальная цена1 968 294,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 682,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009287
ИКЗ
263890404021089040100100880018110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
квартира 1
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 492 073,51 ₽ | 492 073,51 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 492 073,51 ₽ | 492 073,51 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 492 073,51 ₽ | 492 073,51 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Месяц | 492 073,51 ₽ | 492 073,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ