Поставка фильтров для автомобилей в город Надым
Начальная цена18 706,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009288
ИКЗ
262890102250189010100100480010000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Надым, ул. Зверева, 14
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 066,5 ₽ | 1 066,5 ₽ |
| 3 | Фильтр топливный(металлический) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 953,75 ₽ | 1 907,5 ₽ |
| 4 | Фильтр двигателя 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 003,75 ₽ | 1 003,75 ₽ |
| 5 | Фильтр топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 641,25 ₽ | 2 565 ₽ |
| 6 | Фильтр салона 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 7 | Фильтр Воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 512,5 ₽ | 1 025 ₽ |
| 8 | Фильтр тонкой очистки 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 536,25 ₽ | 3 072,5 ₽ |
| 9 | Фильтр грубой очистки 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 654 ₽ | 3 308 ₽ |
| 10 | Фильтр масляный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 620,75 ₽ | 2 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ