Поставка технических средств реабилитации (ванна надувная для мытья в кровати, в том числе ванночка надувная для мытья головы,ванна-простыня для мытья в постели) для службы проката г. Новый Уренгой
Начальная цена38 752 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009289
ИКЗ
262890102603089010100100210080000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
629305, город Новый Уренгой, микрорайон Оптимистов, дом 11, корпус 2 Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Центр социального обслуживания населения "Садко",
Срок исполнения
82 рабочих дней
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна надувная для мытья в кровати, в том числе ванночка надувная для мытья головы 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 2 Штука | 6 726 ₽ | 13 452 ₽ |
| 2 | Ванна-простыня для мытья в постели 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 3 | Ванна-простыня для мытья в постели 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ