Поставка медицинских изделий для анализатора Lifotroniбоксc eCL8000 (Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал), для лаборатории.
Начальная цена745 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009290
ИКЗ
262890100486289010100106450010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 795 ₽ | 26 795 ₽ |
| 2 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 945 ₽ | 27 945 ₽ |
| 3 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 105 ₽ | 26 105 ₽ |
| 4 | Интерлейкин 6 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 5 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 6 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 200 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ