Оказание услуг по техническому обслуживанию Системы дорожного контроля измерительной СДК.Ам (заводской номер 497) на автомобильной дороге Салехард – Лабытнанги

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009295 опубликован 17.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262890100891689010100101580014520244
Начальная цена355 587 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009295
ИКЗ
262890100891689010100101580014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога Салехард - Лабытнанги (левый берег р. Обь со стороны г. Лабытнанги), км 15+150
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию Системы дорожного контроля измерительной СДК.Ам (заводской номер 497) на автомобильной дороге Салехард – Лабытнанги
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица355 587 ₽355 587 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы