Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ДОЦЕТАКСЕЛ
Начальная цена2 065 112,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 651,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 255,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009300
ИКЗ
262890401271089040100100044412120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 180 см[3*];^мл | 1 265 ₽ | 227 700 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12,5 | 1 265 ₽ | 15 812,5 ₽ |
| 3 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 600 | 1 265 ₽ | 759 000 ₽ |
| 4 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 640 | 1 265 ₽ | 809 600 ₽ |
| 5 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 | 1 265 ₽ | 253 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ