Поставка медицинских изделий для анализатора BD PHOENIX (Реагент-индикатор для исследования чувствительности микроорганизмов к антибиотикам, Реагент для исследования чувствительности стрептококков к антибиотикам , Реагент-индикатор для исследования чувствительности стрептококков к антибиотикам , Комплект калибраторов для нефелометра BD PhoenixSpec, Реагент для микробиологического теста на способность продуцировать оксидазу ИВД, Материал контрольный для проверки качества питательной среды) для лаборатории
Начальная цена849 805,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 498,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 490,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009318
ИКЗ
262890100486289010100106250010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира,39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный для проверки качества питательной среды 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 46 510,23 ₽ | 46 510,23 ₽ |
| 2 | Материал контрольный для проверки качества питательной среды 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 46 510,23 ₽ | 46 510,23 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для проверки качества питательной среды 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 46 510,23 ₽ | 46 510,23 ₽ |
| 4 | Реагент-индикатор для исследования чувствительности микроорганизмов к антибиотикам 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 44 769,68 ₽ | 44 769,68 ₽ |
| 5 | Реагент для исследования чувствительности стрептококков к антибиотикам 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 48 678,15 ₽ | 48 678,15 ₽ |
| 6 | Реагент-индикатор для исследования чувствительности стрептококков к антибиотикам 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 44 769,68 ₽ | 44 769,68 ₽ |
| 7 | Комплект калибраторов для нефелометра BD PhoenixSpec 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 168 063,97 ₽ | 168 063,97 ₽ |
| 8 | Реагент для микробиологического теста на способность продуцировать оксидазу ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 14 212,59 ₽ | 14 212,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ