Поставка медицинских изделий (Бор стоматологический стальной; Бор стоматологический карбидный, многоразового использования)
Начальная цена231 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 572,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009328
ИКЗ
262890200263589020100101180053250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 рабочих дней
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 390 ₽ | 9 750 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 390 ₽ | 9 750 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 12 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 435 ₽ | 10 875 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 455 ₽ | 9 100 ₽ |
| 14 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 435 ₽ | 8 700 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 435 ₽ | 8 700 ₽ |
| 16 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 435 ₽ | 8 700 ₽ |
| 17 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 435 ₽ | 8 700 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 435 ₽ | 8 700 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 435 ₽ | 8 700 ₽ |
| 20 | Бор стоматологический стальной 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 520 ₽ | 10 400 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 315 ₽ | 31 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ