Поставка медицинских изделий для анализатора Lifotronic eCL8000 (Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем, Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования, Реагент буферный для обслуживания измерительной ячейки, Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования), для лаборатории.
Начальная цена543 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 151,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009338
ИКЗ
262890100486289010100106410010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 535 ₽ | 12 535 ₽ |
| 2 | Реагент буферный для обслуживания измерительной ячейки 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 3 680 ₽ | 3 680 ₽ |
| 3 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 12 880 ₽ | 12 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ