Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Акалабрутиниб

Электронный аукцион № 0190200000326009340 опубликован 17.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100155060000323
Начальная цена8 331 624 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 658,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 416 581,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009340
ИКЗ
262890100700689010100100155060000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
48А, ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская центральная городская больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКАЛАБРУТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 2606 612,4 ₽8 331 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы