Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0190200000326009342 опубликован 19.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100061892120244
Начальная цена401 095 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 109,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009342
ИКЗ
262890300926389030100100061892120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 700 см[3*];^мл73 ₽197 100 ₽
2
КАРБОПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 500 см[3*];^мл59,25 ₽88 875 ₽
3
ЦИСПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
8 000 см[3*];^мл14,39 ₽115 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы