Поставка медицинских изделий (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство, Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования, Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии, Набор для введения сосудистого катетера)

Электронный аукцион № 0190200000326009346 опубликован 21.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100014100000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009346
ИКЗ
262890501870789050100100014100000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 400 ₽5 400 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука27 700 ₽27 700 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
44
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
48
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
49
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽
50
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.22.195 Стенты
Штука21 000 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы