Оказание услуг по разработке программы энергосбережения
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009347
ИКЗ
262890100486289010100106560017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Салехард, ул. Арктическая д. 6
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Условная единица | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ