Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Электронный аукцион № 0190200000326009356 опубликован 17.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262720213882272030100101050026512244
Начальная цена95 959,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 479,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009356
ИКЗ
262720213882272030100101050026512244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 6, корпус 1 - место выдачи полисов ОСАГО. Территория страхового покрытия- т Российская Федерация.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Николаевна, 8-34922-51177, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Страхование транспортного средства Toyota Land Cruiser 200
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
2
Страхование транспортного средства Toyota Camry
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
3
Страхование транспортного средства Toyota Camry
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 692,51 ₽5 692,51 ₽
4
Страхование транспортного средства Toyota Land Cruiser 150
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
5
Страхование транспортного средства Toyota Camry
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
6
Страхование транспортного средства Lexus LX 570
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
7
Страхование транспортного средства Toyota Land Cruiser 200
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
8
Страхование транспортного средства Toyota Rav 4
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
9
Страхование транспортного средства Toyota Camry
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
10
Страхование транспортного средства Toyota Land Cruiser 200
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
11
Страхование транспортного средства HYUNDAI STARIA
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
12
Страхование транспортного средства HYUNDAI STARIA
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
13
Страхование транспортного средства Ford Transit
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица5 692,51 ₽5 692,51 ₽
14
Страхование транспортного средства Toyota Highlander
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽
15
Страхование транспортного средства Toyota Land Cruiser 200
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 505,73 ₽6 505,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы