Оказание услуг по транспортировке и утилизации отходов 4 класса опасности
Начальная цена135 643,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009358
ИКЗ
262890101825589010100100710023821244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Природный парк "ИНГИЛОР", 105 км автодороги – Обская – Бованенково, координаты - 67°27ʹ16ʺN 67° 22ʹ 32ʺ E - место передачи Отходов. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке и утилизации отходов 4 класса опасности 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 564,38 ₽ | 135 643,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ