Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена3 569 164,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 691,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 916,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009359
ИКЗ
262890102051189010100105830012932244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 100 «Б», склад ГУ «ПТО УД ЯНАО»
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка корпуса термостата 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 20 Штука | 917,94 ₽ | 18 358,8 ₽ |
| 2 | Цилиндр тормозной главный 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 48 509,44 ₽ | 97 018,88 ₽ |
| 3 | Ремень приводной 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 5 Штука | 3 689,69 ₽ | 18 448,45 ₽ |
| 4 | Диск тормозной, передний 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 12 488,44 ₽ | 24 976,88 ₽ |
| 5 | Ролик обводной 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 4 Штука | 9 713,19 ₽ | 38 852,76 ₽ |
| 6 | Ролик направляющий приводного ремня 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 2 152,44 ₽ | 4 304,88 ₽ |
| 7 | Ремень ГРМ 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 3 910,19 ₽ | 39 101,9 ₽ |
| 8 | Стойка переднего стабилизатора правая 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 20 Штука | 1 063,19 ₽ | 21 263,8 ₽ |
| 9 | Стойка заднего стабилизатора 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 718,44 ₽ | 7 184,4 ₽ |
| 10 | Приводной вал в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 16 835,94 ₽ | 168 359,4 ₽ |
| 11 | Комплект пыльников приводного вала 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Комплект | 3 163,94 ₽ | 31 639,4 ₽ |
| 12 | Шрус наружный 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 5 Штука | 4 308,94 ₽ | 21 544,7 ₽ |
| 13 | Группа контактная рулевого колеса 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 3 Штука | 1 706,94 ₽ | 5 120,82 ₽ |
| 14 | Группа контактная рулевого колеса 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 3 Штука | 1 734,94 ₽ | 5 204,82 ₽ |
| 15 | Насос усилителя тормозной системы 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 57 185,94 ₽ | 114 371,88 ₽ |
| 16 | Вискомуфта вентилятора 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 19 743,19 ₽ | 39 486,38 ₽ |
| 17 | Цилиндр переднего стабилизатора 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 106 757,19 ₽ | 213 514,38 ₽ |
| 18 | Суппорт тормозной, передний правый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 12 651,94 ₽ | 126 519,4 ₽ |
| 19 | Суппорт тормозной, задний левый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 10 957,94 ₽ | 109 579,4 ₽ |
| 20 | Суппорт тормозной, задний правый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 11 613,34 ₽ | 116 133,4 ₽ |
| 21 | Суппорт тормозной, передний левый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 12 553,19 ₽ | 125 531,9 ₽ |
| 22 | Ремкомплект переднего суппорта с поршнем 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Комплект | 2 600,94 ₽ | 26 009,4 ₽ |
| 23 | Ремкомплект заднего суппорта с поршнем 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Комплект | 1 113,19 ₽ | 11 131,9 ₽ |
| 24 | Ролик обводной приводного ремня 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 5 Комплект | 4 103,69 ₽ | 20 518,45 ₽ |
| 25 | Натяжитель приводного ремня 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 5 Комплект | 5 966,19 ₽ | 29 830,95 ₽ |
| 26 | Стойка стабилизатора переднего, левая 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 20 Штука | 1 706,19 ₽ | 34 123,8 ₽ |
| 27 | Стойка стабилизатора переднего, правая 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 20 Штука | 1 706,19 ₽ | 34 123,8 ₽ |
| 28 | Комплект прокладок ДВС, полный 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Комплект | 28 744,69 ₽ | 57 489,38 ₽ |
| 29 | Катушка зажигания 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 8 Штука | 2 594,69 ₽ | 20 757,52 ₽ |
| 30 | Свечи зажигания 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 32 Штука | 772,69 ₽ | 24 726,08 ₽ |
| 31 | Датчик кислорода первый 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 4 Штука | 2 531,44 ₽ | 10 125,76 ₽ |
| 32 | Датчик кислорода второй 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 4 Штука | 3 009,94 ₽ | 12 039,76 ₽ |
| 33 | Датчик топливо-воздушной смеси 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 4 Штука | 9 661,94 ₽ | 38 647,76 ₽ |
| 34 | Шлейф подрулевой 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 3 897,44 ₽ | 7 794,88 ₽ |
| 35 | Колодки тормозные дисковые передние, комплект 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Комплект | 3 022,83 ₽ | 30 228,3 ₽ |
| 36 | Фильтр АКПП 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 1 523,44 ₽ | 3 046,88 ₽ |
| 37 | Натяжитель приводного ремня второй 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 15 979,44 ₽ | 31 958,88 ₽ |
| 38 | Сальник коленвала, передний 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 974,19 ₽ | 1 948,38 ₽ |
| 39 | Сальник коленвала, задний 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 3 Штука | 3 331,69 ₽ | 9 995,07 ₽ |
| 40 | Ролик направляющий приводного ремня 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 1 091,94 ₽ | 10 919,4 ₽ |
| 41 | Ролик приводного ремня 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 1 987,69 ₽ | 19 876,9 ₽ |
| 42 | Натяжитель приводного ремня 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 4 889,94 ₽ | 48 899,4 ₽ |
| 43 | Втулка заднего стабилизатора 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 30 Штука | 257,69 ₽ | 7 730,7 ₽ |
| 44 | Датчик кислорода 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 3 078,44 ₽ | 30 784,4 ₽ |
| 45 | Датчик кислорода, задний 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 3 863,69 ₽ | 38 636,9 ₽ |
| 46 | Группа контактная рулевого колеса 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 10 Штука | 984,19 ₽ | 9 841,9 ₽ |
| 47 | Стойка переднего стабилизатора левая 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 20 Штука | 1 075,69 ₽ | 21 513,8 ₽ |
| 48 | Диск тормозной, передний 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 4 Штука | 8 125,19 ₽ | 32 500,76 ₽ |
| 49 | Ролик натяжителя приводного ремня 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 2 376,44 ₽ | 4 752,88 ₽ |
| 50 | Натяжитель приводного ремня 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | 10 476,69 ₽ | 20 953,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ