Поставка товара (Фиксатор резьбы, ручной гайковерт для грузового автомобиля)
Начальная цена5 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009364
ИКЗ
262890100842689010100101770080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Приуральский район, пгт. Харп, ул. Гагарина 4а, филиал ГБУЗ ЯНО ПТД
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор резьбы 20.30.22.170 Герметики | 2 Штука | 419 ₽ | 838 ₽ |
| 2 | Ручной гайковерт для грузового автомобиля 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 4 747 ₽ | 4 747 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ