Поставка медицинских изделий для центрифуги 12 S II (ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации, Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации, ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации) для лаборатории
Начальная цена1 398 661 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 986,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 933,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009367
ИКЗ
262890100486289010100106200020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 743 ₽ | 17 743 ₽ |
| 2 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 519 ₽ | 35 519 ₽ |
| 3 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 656 ₽ | 18 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ