Поставка медицинских изделий (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные)

Электронный аукцион № 0190200000326009377 опубликован 17.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262890300926389030100100180102219244
Начальная цена6 546 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 467,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 654 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009377
ИКЗ
262890300926389030100100180102219244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
8 000 Пара (2 шт.)50,75 ₽406 000 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
15 000 Пара (2 шт.)50,75 ₽761 250 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
35 000 Пара (2 шт.)50,75 ₽1 776 250 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
40 000 Пара (2 шт.)50,75 ₽2 030 000 ₽
5
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
25 000 Пара (2 шт.)50,75 ₽1 268 750 ₽
6
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
6 000 Пара (2 шт.)50,75 ₽304 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы