Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции
Начальная цена172 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009378
ИКЗ
262890100376389010100100150110000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, каб. 509 - место доставки готовой продукции. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
54 рабочих дней
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и поставке сувенирной продукции - Сувенирный набор 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Набор | 860 ₽ | 172 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ