Поставка огнетушителей
Начальная цена40 359,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 017,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 403,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009383
ИКЗ
262890102051189010100105740012829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Салехард, ул. В. Подшибякина, д. 50, корпус «Б», 2-й этаж, склад ГУ «ПТО УД ЯНАО»
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Батухтина Светлана Сергеевна, 8-34922-51151, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 25 Штука | 679,28 ₽ | 16 982 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 15 Штука | 1 558,48 ₽ | 23 377,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ