Поставка медицинских изделий (Холодильник фармацевтический)
Начальная цена585 756,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 857,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 575,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009385
ИКЗ
262891100132489110100102050042825244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
89 рабочих дней
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 35 942 ₽ | 107 826 ₽ |
| 2 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 6 Штука | 37 722,67 ₽ | 226 336,02 ₽ |
| 3 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 7 Штука | 35 942 ₽ | 251 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ