Поставка расходного материала для бахильных аппаратов BOOT-PACK THERMO XT-46C, XT-46B(I) и XT-46B(II), имеющихся в наличии у Заказчика.

Электронный аукцион № 0190200000326009387 опубликован 18.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100104760012229244
Начальная цена484 380,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 219,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009387
ИКЗ
262890100486289010100104760012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Восточная часть города, площадка 13, строение 13, склад заказчика, ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница»
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термоусадочная ПВХ-пленка
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Штука1 827,85 ₽1 827,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы