Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена97 870,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 787,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009390
ИКЗ
262890502585689050100100320042120323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Изыскателей, 55
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 2 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 3 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | шт | - | - |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | - | - | - |
| 5 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | - | - | - |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 7 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | шт | - | - |
| 8 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
| 9 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | г | - | - |
| 11 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | - | - | - |
| 12 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | шт | - | - |
| 13 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 15 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | шт | - | - |
| 16 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | шт | - | - |
| 17 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
| 18 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ