Поставка медицинского расходного материала на биохимический анализатор BS-430, BS-600M, BS-620M для диагностики in vitro, имеющегося в наличии у Заказчика
Начальная цена392 219,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 610,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009394
ИКЗ
262890100486289010100104740080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.о. город Салехард, г Салехард, ул. Мира, д. 39, аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для количественного определения концентрации ионов хлора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 42 708,25 ₽ | 42 708,25 ₽ |
| 2 | Электрод для количественного определения концентрации ионов натрия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 53 371,5 ₽ | 53 371,5 ₽ |
| 3 | Калиевый электрод ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 42 708,25 ₽ | 42 708,25 ₽ |
| 4 | Референсный электрод ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 42 708,25 ₽ | 42 708,25 ₽ |
| 5 | Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 35 581 ₽ | 35 581 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 641 ₽ | 4 641 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 696,25 ₽ | 4 696,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ